Ta
Tatiana

В каком возрасте девушка начинает меняться (рассцветает)?

В каком школьном возрасте девушка начинает хорошеть? То есть убирается детская припухлость, появляются еще большие формы и т. п. ? Просто очень нужно!

Кобра Наталья @-@-@ К

Меняться, как правило начинают в 10-11 классе средней школы.

Светлана Sova Соловей

У всех это индивидуально. Сейчас может быть лет в 16

Галчонок Горященко

лет с 15-16. после подросткового формирования.

Ольга Захарова

15-17 самый предельный возраст. А возраст гадкого утенка все проходили. Так что от этого не скрыться

Ko
Kostya

лет ну так в 15-16

Фа
Фарида

к 45 точно