Лёха Антонов

Плачу без причин. . что это?

История такая. . кому не лень - помогите!
Мне 14.. у меня есть сестра. ей 26. у нее есть парень, ее парень мне как брат. . а сестра мне как вторая мама. . правда она живет в Англии. . и я безумно скучаю по ним. . ну а так все замечательно.. . с родителями у меня тоже более менее все хорошо. друзья есть. . с учебой хорошо. . НОО.. . я могу заплакать просто так. . без причины.. . Дело в том, что сестра приезжает примерно два-три раза в год. . на неделю. когда они улетают, мы с сестрой плачем. . тк очень скучаем. . этим летом, я месяц была у них в гостях. без родителец. й. . в англии. . и вот примерно за месяц, я раз 5-8 плакала. . причем просто так. . и не от того, что скоро уезжать и я буду скучать. . а просто. . когда я была у них, у сестры был др. И Я ЗАПЛАКАЛА ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ ТОЖЕ. . я не понимаю что просиходит. . все вроде бы хорошо.. . а слезы сами наворачиваются. . и поделать я нечего не могу.. . они уже смеются: " ты что, плачешь из-за того, что у тебя все так хорошо?!! " а в ответ я еще больше рыдаю. . я не понимаю что происходит. . помогите: с

Спасибо!

нет, не радости. . мне в тот момент, когда я плачу, очень грустно..

Психическое растройство. . я псих?

Борька Богдан

Запомни, плач без причины признак дурачины, так что лучше смейся, жизнь хотя бы продлевает

Наталия Румянцева

Ну вот характер у вас такой, что тут поделать. У мамы знакомая на работе была, которая тоже постоянно ревела.
Если это мешает, то идите к психологу.

Татьяна Зельманова

русская ты? плачишь за то, что твоя сестра не хочет жить в русском мире, где тоже есть много прекрасного!

Алексей Марков

может это слёзы радости....

Константин

это психическое расстройство

Ванюшка

...щитовитку проверить надо!

Алексей Куликов

это переходный возраст))) Пройдет это

Татьяна Санникова

Гормоны. Немного старше станешь, гормональный фон успокоится и всё будет хорошо.