Владимир Столяров

почему я часто плачу?

мне часто хочется плакать, в независимости от дня менцикла, например, любимый наорал на меня, сразу очень обидно становится и в слезы или что то не получается, раньше такого небыло, перестала совсем улыбаться, только депрессия и слезы, может организму что то не хватает?

Дмитрий Струков

У тебя постоянно невроз.

Но, если обижают, то с этим надо покончить.
Не может любимый человек обижать. Значит, он не любит.

Попей Пустырник Форте на ночь.

Диман

Дефицит витаминов.
Ешьте больше бананов и шоколада.

Владимир

Может питательных веществ, витамин...

Armine Movsisyan

Гармонов радости. И перестаньте себя жалеть, а начните себя любить. Не просто слова. У вас есть что то такое что вам в себе особенно нравиться? Полюбите это в себе и еще найдите разные качества может не только хорошие, но особенные для вас. И не позволяйте на себя любимую повышать никому голос, а тем более орать!! ! Вы у себя одна, самая лучшая. И все начнет получатся, если сразу не получилось что то. Отложите это дело. Как говорила Скарлет в фильме " Унесенные ветром" Подумаю об этом завтра!

Natasha Kashpura

Я тоже такая..., но нужно над собой работать..., легко сказать... Можно записаться в какой-то кружок, о Вашему интересу, а дальше видно будет. Удачи Вам.

Екатерина Сутенкова

"любимый наорал на меня, сразу очень обидно становится и в слезы "

Вообще-то, в такой ситуации нормально плакать. А вот крики по отношению к себе терпеть НЕ нормально.
Орать на членов собственной семьи - это самое последнее и очень некультурное дело. Перевоспитывайте вашего мужчину.