Екатерина Петриченко

как быть если в конфликтной ситуации я часто плачу

ничего не могу поделать настраиваюсь на спокойное отношение к таким ситуациям но толку нет все равно плачу (((

Arkaxa

Хм.. . У меня странная особенность, когда злюсь - бледнею, а поскольку в молодости был малость хулиганистым и несдержанным, частенько оппоненты прокалывались полагая что я струсил.. . Последний раз плакал (кажется) лет 50-52 назад.

Жа
Жаннета

у меня та же проблема. считай до 10 и спокойно дыши в таких ситуациях. все пройдет

Елена Суржик

Понять что на самом деле это не стоит вашего внимания. Или плакать) психологи не советуют это в себе держать..

Юрман

Красится НЕводостойкой тушью. На уровне подсознания задумаешься. И плакать перехочется. Но поскольку ты - мальчик - то просто думать о НЕВОДОМТОЙКОЙ туши. И во время конфликта жалеть плачущих девочек.

Герман Митенков

Лучше поплакать сразу чем копить обиду до огромного взрыва