Арина Кривошеина

Постоянно плачу и психую, парень 19 лет. Что делать?

Елена Кулинченко

девушка что ли?)

Ирина Тихонова

Если плачешь - смени пол, если платишь - то ты мачо, зачем психовать от этого.

Ирина Сурикова

Для обследуйте щитовидку. Возможно из-за гормонального дисбаланса вы так реагируете на события в вашей жизни.

Вторым шагом - обследуйте позвоночник. Зажатый нерв также может приводить к повышенной эмоциональной реакции.

Также это может быть наследственное.

Попробуйте позаниматься аутотреннингом, поищите соответствующие статьи, занятия, пособия в Интернете или в книжных магазинах. Можно попробовать сходить на спец. тренинги.

Психотерапевт, также как и психолог, на мой взгляд, крайняя мера.

Ел
Елена

К психологу обратиться.

Светлана Яковлева

К психотерапевту срочно.

Ольга Синельщикова

чтобы не психовать принимай таблетки для взрослых тенотен, помогает.

Та
Тамара

это генетическое отклонение психического развития, иди в спортзал воспитай себя

Дмитрий Хрюстов

Иди на спортивную секцию, чё нюни распустил ?