Оксана Самойлова

Просто без причины плачу, навзрыд, может кто то скажет почему?

Только стоит чем то меня "затронуть" и рыдаю, любая ситуация которая хоть чуть чуть всколыхнет что то внутри меня и все, вечером начинаю думать о всяком и рыдаю снова, уже как 1,5 месяца вообще не плакала, а сейчас 4 дня подряд рыдаю, может кто то чем то обьяснит это, а то я сама не знаю почему я так резко могу плакать?

Андрей

Вы прямо Ира, - царевна Несмеяна... )

Фон у вас сейчас такой эмоциональный... Гуляйте больше на свежем воздухе, витамины, комедию посмотрите, не смотрите новости...

Постарайтесь переключиться, желаю вам удачи Ира 🙂

Да, и может стоит успокоительные попринимать.

Юлия

Воздух, фрукты, легкая пища, общение с людьми, которые Вас любят (семья и т. д.).