О*
Оксана ***

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я ПРОСТО ПЛАЧУ!

РАСКАЖУ Я ВАМ ВСЮ ИСТОРИЮ: мне 10 лет и меня наказали там чёто я сделала а наказал человек который мне не родной и сказал если я ещё сделаю чё то плохое то он не знает что мне сделает и даже может побьёт (этот человек муж моей крёстной) вот и я сделала у меня сестра 2 года я у неё взяла попрыгунчики просто так посмотреть и она начала орать на весь дом (и она дочка того человека) бабушка 54 года позвонила и всё рассказала тому человеку который муж моей крёстной ( она сказала что я так много обижала свою сестру сказала бабушка и ей это надоело и она позвонила! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВЕДЬ ЕГО ОЧЕНЬ БОЮСЬ! Я ПРОСТО ПЛАЧУ! (НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ ТАК: ТЕБЕ КРАНТЫ, НЕЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, ЖДИ И ПЛАЧЬ, И ПРИКАЛЫВАТЬСЯ) МНЕ ПРОСТО НУЖНА ПОМОЩЬ 😞

Чугай

Вот именно, скажите маме, папе. Если он побьёт вас, то ни за что, считай. Пригрозите ему полицией, в конце концов. Дети тоже могут обращаться в полицию в случае чего или в органы опеки и попечительства.

На
Наталья

А бабушку убедить нельзя что ты не вчем не виновата ?? и маме сказать не вариант (если конечно мама есть) если ты действительно не виновата!!!

Вероника

Нужно рассказать участковому, классной руководительнице, директору школы.. . Его ПОСАДЯТ!