Екатерина Милорадова

Я плачу!!!! помогите пожалуйста...

Мне угрожает весь параллельный класс. Рассказываю: я 2 года дружила с девочкой из моего класса. У нее очень плохой характер (м. б. потому что у нее нет матери) . Проявляется он тем, что она любит пообсуждать всех вокруг. Поначалу я к этому нормально относилась, но вчера надоело, и я сказала ей, что меня все эти обзывания на других достали. ну мы тихо разошлись. Сегодня по школе ходила одна, она тоже. Последней была физра на улице. Я стояла возле дерева (у меня освобожденги) , а она занималась. У нас физра всегда проходит с ашками. ПОл их класса не занималось и наехало на меня. ПРичина? - зависть. Они обсуждали мои солнечные очки, потом перешли на более грубые обзывательства. кроме того что, "отвалите, ведете себя низко" я не говорила. Потом они перешли на угрозы. Одна девочка угрожала, что меня побьет ее друг.. . Я не знаю что мне делать!! ! помогите ...

И так получилось, что одна мне говорит, что тебя даже подруга бросила, потому что ты тупая. А на самом деле никто никого не бросал. Нам стрелу забивали двоим, когда я дружила с ней. Теперь забивают мне. Это наверное потому что я маленького роста - меня не испугаются

и еще: классной я уже все рассказывала где то в сентебре ( у нас и тогда с ними конфликт был) - это ни к чему не привело. и, собственно, к чему может это привести - не понимаю.

Катеринка Сачкова

Иди к классному руководителю! Расскажи маме! Пока вы не начудили плохих делов!!! !
Подростковая зависть, очень жестока и если подруга агрессивна и потянет на свою сторону других, может возникнуть чп!
Драка и суицид ещё никому счастья не приносил!

Владимир Наумов

Сказала бы им хаха завидуете изо каких-то очков. Это же всеволиш очки! Ну ладно если бы я там пришла в платье расшитом в золоте. А вы бы лучше себе не только очки но и мозг купили.
А лучше маме расскажи или папе.

Юля Морозова

Не надо с ними церемониться, расскажи все родителям и принимайте меры. Удачи.
P.S. Не реви:)

Новикова Ирина

Не нужно отвечать грубостями на грубость, само пройдёт. Останься дома на неделю, объясни маме, мол так и так. Попроси, что бы не ходила разбираться в школу, т. к закончиться это может плачевно. Через недельку придёшь и всё самореализуется )
Удачки )

Дина Никулина

ОБЫЧНО те люди, которые обсуждают других на большее не способны.
если так сильно страшно, расскажи своей маме, посоветуйся с ней.
однажды у меня была похожая история. моему брату угрожали в школе и вымогали деньги, я пошла к директору школы и всё ей рассказала, что бы защитить брата, больше к нему никто не лез. если тебе действительно страшно, не нужно стесняться просить помощи у взрослых, родных и близких. вот увидишь- всё наладится.

Виктория Хатищева (Семенова)

Расскажи взрослым: родителям и классному руководителю, сразу на место их ставить надо