Юрий Ясинский

Помогите.... пожалуйста.... я плачу....

Встречаемся с девушкой 6 месяцев. . Раньше мы с ней удалились с соц. сетей. и дали один одному клятву больше никогда не общатся с теми людьми. Я заметил что недавно гдето месяц назад она не уделяла мне времени.... кудато уходила.. . ничоем не говорила. . Я узнал что она общается с одним парнем которого она раньше любила.. . и он ёё но они жилы очень далеко. Она меня тоже любит.. . Но сделала очень больно. . когда я узнал что они снов общаются.. . и говорят один одному приятные слова.. . Если бы она любила меня очень очень она б вообще не связывалась с тем парнем? Я й/всех тех девушек знакомых удалил из своей жизни ради неё и никогда даже не давал повода ей ревновать. Она меня обманывала и делала из меня лоха очень долго. Теперь она пишет что очень любит меня и знает что проебала своё щастя. . Я незнаю что делать. . у меня трусятся руки.. . Я для неё все делал, никогда даже не назвал плохим словом.. . подарки делал.. . любил и лелеял.. . Зачем она так со мной? ? Чтобы вы сделали на моём месте?. . Я её люблю но для меня это очень очень больно.... Я просто незнаю если я прощу её смогу ли я жить с этим чувством.... Она мне говорила что тот парень идиот, что он дибил, что она вообще с ним не общается а в тоже время переписывалась с ним. . и уделяла ему больше времени чем мне, через него была зла на меня и клала хер на меня.. . Мне было очень больно. . я не знал в чём причина. . А щас узнал.... И теперь незнаю что делать.. . Я плачу...

Марина Яцентюк

у меня такая же фигня произошла ) только я женат ) я просто развернулся и свалил не стал даже слушать все ее отговорки. может я поступил и не правильно но я чувствовал себя обманутым униженным и реально лохом )) конечно я знаю что между ними нет секса и тд. но мне было просто стремно ) короче думаи сам я написал тебе свою историю. я свалил. бросил семью. но у тебя не семья тебе проще )) если сделала рдин раз сделает еще раз так. к девкам теперь у меня доверия нет ) мужики козы бабы шлюхи ) удачи.

Александр

выпей чаю и иди спать

Александр Куприн

Ой блин, как я вас понимаю... Но Слава Богу в такой ситуации не была... Любила бы, дорожила бы отношениями, либо не любит, либо ещё сама не поняла, что ей нужно... А вот что делать вам, тут вы сами должны решить для себя, сможите нет потом доверять ей? а если снова такое будет, но... От ошибок никто не застрахован

Светлана Линник

я бы послал а так решать тебе)

Мария Писарева

Может, это он сам объявился в ее жизни, стал пытаться общаться, а она, боясь вас расстроить, понадеялась быстренько в тайне от вас расставить все точки над i - объяснить ему, что между ними давно и бесповоротно все кончено и у нее есть вы. Хотела по-хорошему...

Ал
Альбина

Педатель твоя девушка.... лапшу снимай с ушей и живи дальше без неё.

@мисс Красивая@

Да все плачут в такой дерьмовой ситуации. Придется поваляться в депрессии пару недель. Может она и не ценила свое охеренное счастье, но больше похоже на "жалость падшим". Она думала, что так и будет - вы ей цветочки и все дела, а в ответ хрен. Недоверие вообще как паранойя, дальше вы будете тотально ее контролировать, но это не факт. Чем меньше остается у вас свободного времени, тем лучше. Учеба, работа, хобби, увлечения, любимая музыка и кино, еда, фитнесс и бассейн, книги. Только придется дать себе отменного пинка.

Ан
Анка

успокойся. будь благодарен, за то что узнал это сейчас. ты-мужчина. ни одна женщина кроме матери не достойна твоих слез, поверь. что дальше делать-тебе решать, это твоя жизнь и твой путь. я бы простил ее.. и отпустил.. навсегда!

Зоя Волкова

гошка... я сочувствую тебе. . она сглупила.. . чем тебе помочь увы не знаю ((( не решай сейчас ни чего остынь.. . подумаешь чуть поже ...чего тебе сейчас хоца...? может пойти к ней? но не ругаться.. не выяснять отношения а просто побыть вместе. . обнять её... ведь этого ты хочешь.. . это не значит что ты её простил.. . может я не права... не знаю.. . извини что не так.. . на мудрую женщ. я не претендую.. . пусть у тебя все будет хорошо...

Ли
Лидия

Смерть чего-то старого -это пораждение чего-то нового.
Изменивший раз- изменит вторай раз и третий. Это тип людей такой им адреналин подавай, экстрим, новые ощущения.... Но вы-то не такой!! !
Вы представляете сейчас больно, а если продолжите отношения как ещё она вас" укусит за спиной"? Вы знаете? Думаю что нет и никто не знает включая её саму, но девочка вошла в ядовитую зону и вас к себе манит.
Либо она вас опошлит либо погубит. Вам обидно, как и любому благородному человеку было бы.
Вот и выбирайте: либо всё таки найти силы и сказать нет либо подисать себе" смертный приговор"

Андрей Кукарин

Скажу тебе так, вот я ушла от парня, когда узнала что он встречаеться в тайне от меня с бывшей, обсуждает наши проблемы в отношения с ней при том, что меня зовет замуж!
Я считаю, что отношения это суто личное дело пары а не их бывших!
Я УШЛА!
Я такого сама никогда не делаю, и не могу простить никому таких поступков! Ведь, когда я люблю то не вижу никого кроме него, и думаю что он должен делать так же!
Но есть наверное те, кто так серёзно не относиться к отношениям... Да и... я уверенна, что если соврала раз, два то так будет продолжаться и дальше.. .
Уж прости меня, но я б на твоём месте просто ушла!
Но, конечно же решать только тебе!
Для начала, уймись и попробуй понять, что если уж так случилось, то это просто не та кто должна с тобой быть!