Николай Биркин

помогите.. я плачу...

Посоветуйте как обрубить отношения с мужчиной раз и навсегда, так мне все уже надоело.... как же ужасно, когда любишь человека, встречаешься с ним длительное время, а потом оказывается, что все это время он врал. мне мой врал, что он с женой не живет, не спит и т. д её не боится и ему пофиг на неё. (хотя сам не разведен) ,но она почему-то сегодня резко объявилась, когда мы сидели в его кафе и отдыхали, в помещение не заходила, но прибежала шестерка мч и доложила что вокруг кафе нарезает на машине круги его жена, вы бы видели лицо мч, его всего перекосило, весь вспотел, стал красный, на что я просто встала из-за тола, села в такси и уехала домой, теперь названивает, приезжал, не пустила и на звонки не отвечаю. живу одна в съемной квартире, хочу переехать к маме, но у меня стоолько вещей, даже не представляю как их перевозить... ((и знаю только одно, что с этим человеком больше ничего общего иметь не хочу... .
думаю только проблемно будет уйти от него, забыла написать, что мч псих неуравновешанный, очень ревнивый (от неуверенности в себе )слишком высокого о себе мнения, хочет чтобы к нему относились как королю, но сам этого не стоит. и боюсь, что это сильно ударит по его самооценке и наделает он мне всяких пакостей, даже были как-то угрозы об убийстве и инвалидном кресле. ещё этот экземпляр имеет хроническую неудовлетворенность, каждый раз при встрече только и делает, что разговаривает о сексе и пр.. .

как начать новую жизнь, подскажите, давно хотела как-то завязать отношения, нет мне в них счастья, кроме "пустых и привычных" подарков и покупок, которые уже не радуют, хочу жить по другому.... не судите меня строго, все люди допускают ошибки, и я тоже человек, сама удивляюсь порой как меня угораздило затянуться в такую ж**у.... надоели эти тупые обещания что вот скоро и вот вот и ещё чуть чуть и куплю нам квартиру и будем жить вместе и т. д.

Елена

"ах ах ах Я такая доверчивая, а он меня обманывал! И я так обиделась, что даже его подарков теперь не хочу, да и надоели они мне. " как то и советовать ничего не хочется когда такое слышишь

Ника

Помогаю. . НЕ ПЛАЧЬТЕ! Смысл плакать? С человеком ведут себя ровно настолько, насколько он сам позволяет это. Хотите уйти, уходите и забудьте, как страшный сон. Пока женщины не начнут осознавать себя личностями, до тех пор будут процветать рукоприкладство и унижение. .Не бойтесь вы его угроз, скажите, что заявите на него в полицию, как правило такие "угрожальщики" сами по себе очень трусливы.

Ир
Ирина

Реши, что хочешь сама.

Та
Татьянка

Сними новую квартиру и исчезни из его жизни, а в следующий раз заглядывай в паспорт)

Ир
Ириша

И чем тут помочь?
Дать платок?
Загипнотизировать твоего мужчину, что бы он всё забыл ?
Или тебя ?

"Пять минут гордилась собой, что сказала "Нет".
Два дня рыдала
Пятый день пью. "

Найми бандитов. Пусть они ему всё растолкуют.
Он сам бандит?
Найди бандитов, которые будут бандитистей, чем он.