Оленька Маякина

Пожалуйста помогите забыть бывшего парня, я просто уже не знаю как...

Екатерина

Девушка поймите абсолютно полностью вы его не забудете если чувства были настоящими!! ! Постарайтесь переключиться на новую любовь!!!! Начните встречаться с другим человеком!! ! поверьте это поможет!!!!

Аня

ты не пытайся. он же был? был. значит он принадлежит твоей памяти. просто живи дальше, и однажды ты поймешь, что да, помнишь, но чувства прошли.