Оксана Фоминова

как ей забыть бывшего? помогите, пожалуйста

Екатерина 10.11.1996

Лю
Любовницу

Напишите в течении 21 дня на чистом нелинованном листке все обиды, которые у Вас есть по отношению к нему, и каждый вечер сжигайте их. Это поможет Вам забыть. И любите больше себя. Удачи.

Георгий Суханов

найти более красивого и лучшего, чтобы было завидно всем

Дмитрий Соседко

взять его фото и каждый вечер и утро рвать его фото во время как она рвёт надо вспоминать обиды.

Василий Нестеров

нужно приворожить себя к другому парню.

Евгения Данилина

Катенька, забыла ты его уже давно. Чувств у Вас небыло никогда