Техотдел Вчдр-2

Когда были отношения смпарнем, он мне сказал что забыть бывшую не может! ! Из за этого у нас последовала расстование? да

Же разлука теперь уже !!

Жека

Да, но не в стабильных отношениях с бывшей

Св
Светлана

Не переживайте. Это парень такой - нытик, и отношений ни с кем нормальных построить не может. Забудьте его, и скоро другого встретите. Не стоит начинать отношений с теми, у кого старые отношения не совсем завершены, или кто о другой девушке плохо отзывается. Удачи.