Светлана Царькова

Как забыть бывшего парня?

Мы расстались полтора года назад, инициатором была я. Может все дело в том, что мы вместе учимся и не даем другу другу забыть о нас, а может потому что он был у меня первым, я не могу его забыть. . .
За мной ухаживает много молодых людей.. . вполне приличных и неплохих.... И с сама я честно хочу новых отношений, но не могу. Если я и увлекаюсь кем-то, то длиться это максимум неделю. Я постоянно думаю о бывшем, в голову постоянно лезут воспоминания.. . хотя я и не хочу больше вспоминать. Не могу представить, что меня будет обнимать кто-то другой. . .
Как мне быть? Как вычеркнуть его из своей жизни и выкинуть из головы?

Алексей

нассы на себя

Екатерина

Если есть возможность обратиться к психологу, то лучше это сделать. Если нет, то из инструментов, доступных неопытному человеку, могу порекомендовать BSFF. Через поисковик легко найти методичку, где подробно расписано, как работать со своими проблемами.
Настройтесь на месяц регулярной работы. Получится быстрее - будет приятный сюрприз.

Татьяна Карих

Странный ты какой-то инициатор. Мож ты просто просрала свое щассте?

Екатерина Степовая

забыть что/кого-то невозможно, не проще ли запомнить новое, чтобы отвлечься от старого