В:
Виктория :)

Помогите!! ! у меня проблема я не знаю мирится с парнем своим или нет !!! он просто выпивает по выходным !!

Кристюша

это нормально, мужчинам надо иногда выпивать

Ли
Лидия

раз посещают такие мысли, то да.

Татьянка

через несколько лет будет выпивши всегда

Ек
Екатерина

Согласна с предыдущим оратором) Когда вопрос задают в такой формулировке, то ответ знают заранее сами.

Екатерина

можно помириться, если конечно в остальные дни -он не накуривается!

Ан
Анюта

Мирись. Будешь жить как среднестатистическая российская алкоголическая семья.
Сейчас выпивает по-выходным, а через 3 года будет выпивать после работы каждый вечер или ВМЕСТО работы...