Al
Alex

Люди, помогите, я просто уже не знаю как бороться со своим парнем. вообщем у нас с ним был уговор, что я недобавляю парней

в контакте в друзья, с которыми хорошо общаюсь, потому что он ревнует и в таком случае он мне тоже пообещал не добаввлять, и сегодня захожу в контакт а он добавил свою хорошую знакомую, при чем мне даже ничего не сказал, меня это очень задело, я высказала, на что он ответил мне, что я тоже добавила на первом курсе своих одногруппников. разве это не глупо? у него тоже есть в друзьях одногруппницы и одноклассницы и что? и еще, у меня тоже есть один очень хороший знакомый парень, он ко мне уже второй месяц в друзья долбится, а я ради своего парня его не добавляю, потому что люблю своего и знаю, что ему это не понравится. я уже просто устала, думала о расставании, но знаю, что мне будет больно.. вот как с ним бороться то? ? ведь ни за что он не признает свою вину. помогите, что мне ему сказать?

Ska

Сначала скажи пусть повзрослеет. Второе, что твои друзья это твои друзья и ты самостоятельно вправе решать кого добавлять, а кого нет (раз сам нарушает свой же уговор). И третье, если не поможет расставайтесь, не ценит то, что есть, то найдётся другой кто будет холить и лелеять, без детский уговоров. Сначала будет больно (хотя не должно), зато в последствии не пожалеешь.

Ек
Екатерина

Я была в такой же ситуации. Разговор помог на некоторое время. Сейчас просто не обращаю на это внимание, т. к. сама добавляю того, кого захочу.