На
Надежда

как уговорить парня пойти на концерт? он просто эту группу не слушает а одну на концерт не отпускает

Katya

купить билеты и поставить перед фактом-деньги потрачены-идти все равно придется даже если и не сним

Ир
Ирина

девушки, милые, бросайте таких парней. . одну на концерт не пускает, другой работать ночью не разрешает. .
это тираны и собственники, не дай бог за такого выйти замуж - всю жизнь маяться