С. Т.

как уговорить своего парня на мжм

у меня был бывший парень так мы часто устраивали мжм и жмж а с тем с которым я сейчас как то неполучается

я наверное поняла еслиб он на мжм не согласился но жмж то в чем проблема

там кто то спрашивал где мой бывший так он умер (несчастный случай (( ) . а инициатором всегда была я во всех эксперементах а не он

и еще у меня есть вибраторы и много чего еще но мне они не нравятся

Анюта Бекасова

да накуй ты такая нужна)

Роман Семененко

думаю сначала устрой ему жмж тогда ему будет труднее отказаться от мжм

Бе
Беленькая

Проблема наверное в непорочности парня. Вероятно стая и секс в стае сучек не по его воспитанию. Найди дядю по старше, те соглашаются. Купи себе вибратор и три себя сутками, если пальцы от мастурбации заболели.

Сергей Бузин

Просто тебе бывший своими извращениями голову засрал, вот ты и видёшся, думаешь что так и надо. Видать ума не хватало на большее чем МЖМ или ЖМЖ, и где он теперь. У каждого свои понятия о "постели" отстань от него у не компоссируй мозг парню, своими похотями, а то начнёт углублятся в изучении процесса МЖМ, "оуеет" и кинет тебя. Приучи его к ролевым играм, или садомазо, раз тебе хочется ощущений.

Дмитрий Л

хахахаха.. . смешные вы

Амирхон Мансуров

Пройдите курс обучения))

Дарья Левандовская

О любви к таким вещам у партнера надо как можно раньше узнавать, что бы потом уговаривать не пришлось. А может и вообще сбежать 😞