Светлана Царева

Помогите! Дико болит зуб. ПРОСТО ПЛАЧУ!!

Боже... зачем издеваться?

Вероника

а причем тут магия-то? поднимай жопу, ищи в нете, где у тебя в районе ближайшая ночная скорая стоматология, бери такси и дуй туда

Константинов Павел

Кетанов/найз - из безрецептурных самые сильные обезболивающие - продают в любой аптеке (в том числе круглосуточной дежурной) Может помочь набрать в пасть спирта/водки и подержать в районе больного зуба, но далеко не всегда. А утром к стоматологу.. . Мдэ...

Уля Исмаилова

Выпей обезболивающее

Наталья Макеева

У кошки боли, у собаки боли, а у "Ваши гнилые души вас же и задушат" не боли. .
Помогло?

Слава

помасируй ухо, со стороны больного зуба

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Главное к стоматологу не обращайся

Shamil Mamatov

Соль сода вода тёплая и полощешь.

Азиза Бахронова

потерпи. нерв сгниет и умрет. болеть перестанет.

Татьяна Косачева

сходите к стоматологу

Акбарали Хатамов

сходите к стоматологу и не мучайтесь