Angel S

Болит зуб при постукивании

лечил зуб с удалением нерва и чисткой каналов, после лечения делали снимок, врач сказал что всё хорошо, но прошёл уже месяц, а зуб побаливает только при постукивании, кто может предположить в чём проблема? врач утверждает что пройдёт, но пока не проходит...

Сергей

Зачем стучать по зубу ?
Когда жуёте не болит ?
Ну, так и живите спокойно и не придирайтесь, больной.

Azamjon

Сделать рентген.
Возможно, от неудачно удаленного нерва образовалась киста на корне зуба..

Дмитрий Харитонов

значит врач даун и не удалил нерв полностью

Flower

Забудь о нем, его же лечили, зажить должен, можно купить какую-нибудь мазь, или полоскалку от восполительного процесса!

Артемий Липилин

Пройдет. Они же при лечении в челюсть долбят, отсюда остаточная боль.