Байрам

Болят зубы.

Вчера была у стоматолога. Ставили пломбу на 2 зуба. Сейчас когда, что то ему они болят. От чего может быть? ? Когда пройдет?

Рафаел Махмудов

Это может быть из-за реакции зуба на пломбировочный материал. У меня всегда так болят. Минимум 2 дня, максимум болели больше недели. Тогда я на стену просто лезла. Спасалась обезболивающими. Нужно потерпеть. Но если и через более длительный срок не пройдет, то, может, там проблема осталась. Если вы, к примеру, лечили гнойный пульпит...