Машенька Толкачева

Животно, просто дико болит зуб!!! Я аж плачу. Прошу помогите! Очень нужна помощь.

Djonik

мы можем тебе только посочувствовать, потому-что пора бы ко врачу

Гриша

покури, никотин смякчает боль.

Ил
Илья

потерпи. нерв сгниет и умрет. болеть перестанет.

Ев
Евгений

h t t p : //missli.ru/zdorovie/tochechnii_massaj_ot_zubnoi_boli.html
Смотри точки. Боль полностью не уходит, но становится легче. Из личного опыта.

Са
Сашка

Из народных средств : полоскание теплой соленой водой . Кусочек сала к зубу и пососать . Таблетку пенталгина на больной зуб и рассосать ...Массировать точку Хе Гу, точечный укол спичкой в угол указательного пальца ( у основания ногтя ) ...

Тимур-Carleone

Отчитаться в жиже, поныть в одноклассниках, поскулить в вконтакте, наррать на баше. Обращайся, идей много.

Александр

сходи в аптеку, купи лидокаин, лучше спрей
из таблеток найз помогает, не до конца правда, но снижает боль

Игорь

Не в той теме вопрос задаёте. Тут вам могут только посоветовать скачать новый зуб. . или загрузить обезболивающее.

Евгений

Это тубе не сюда надо. А вот тут "целителей" как собак нерезанных: Гороскопы, Магия, Гадания

Yad

Может просто в экстренную стоматологию?

Николай

Вызывайте скорую. Заочно мы вам не поможем, увы

Omar Roshaan

Соленой водой рот полощите...

Ви
Виталий

Вызывай скорую, а утром бегом к стоматологу