Sharif Akilov

Простите меня мужчины пожалуйста если я Вас чем то обидела. Простите?

Регина

Ты Мне ничего плохого не Делала, но авансом Прощаю конечно же...

Ан
Анастасия

Нет, т. к. ты еще не накосячила)

Ма
Маня

На дураков не обижаются.... как и на всех женщин=)))

Misha

хватит курить травку)))

Надежда

нет. . ну ты посмотри на него.... оййй.... это же не тебе. . .ответ!!!!)))))))))))) ) ) ) это Помидорке коммент!!!!

Екатерина

Милая я лично тебя простил когда ты еще в животике у мамы была)

Со
Софья

Нет! Дуэль на кремниевых пистолетах! За слова и действия надо отвечать)

Ольга

ой затаили они злобу)))

Ол
Олеся

Да ничего страшного - раздевайся уже ))

Ни
Нина

Не стоит, сегодня не прощенное воскресенье.