Си Сишка

почему нет эрекции с Определенной девушкой?

Не встает на девушку почему?? ?
Пригласила девушка домой, до этого долго не было секса около месяца, перенервничал может
когда пришел, она начала Выкаблучиваться, типа убери руку, давай лучше фильм посмотрим (вот тогда у меня настроение к ней и упалооо)
Потом вроде уломал, да потом не было эрекции, или была но кратковременная - Секса не было ...
Потом гулял с ней на улице. . тоже рядом с ней эрекции не было

встретился с бывшей девушкой - был секс, Эрекция, даже 2й раз сумел

после опять гулял с той с которой не было секса, Ноль эрэкции, когда 2й раз пришел к ней домой, была эрекция. . но уже после проникновения Пропала!! !

девушка красивая, хорошие формы. . почему ТАК? почему нет на нее эрекции ???обычно на всех стоит, даже в клубе на какую нибудь девушку не первой красоты

Костик Жест

флюиды не совпадают

Михаил Поборуев

не знаю я не парень, и не сталкивалась с таким .

Патийдин Ботирбеков

Тролль, брысь отсюда...

Полина Тарасова

импотент????

Ника Курганова

меньше троллить надо, тогда будет стоять

Алёна

А на аве твое фото?) )
У девушек "встает" на тебя?)))

Марина Прояева

с такой рожей я вообще удивлена, как тебе бабы дают)))))

Константин Мостовой

ахахахаха рожа то страшная!!!

Роман Романов

потому что волнуешься или она тебе не нравится

Светлана Зюзина

нет у нее сексуальной энергии под тебя

Орхан Нурлы

У нас с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный результат. Я подобного блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.