Ка
Катя

Определение отцовства

Вообщем залетела девушка.. . было все примерно так, ночь, на утро ее тошнило и болел живот, через пару дней стала рано засыпать, живот вечно болит. решила сделать тест, тест показал 2 полоски, одна бледная. ну и возможно что там быстро она залетела, там быстро признаки и т. д как то странно все.

Она же говорит что отец другой... и в том и том случае был незащищенный ПА я не могу понять кто отец, как можно посчитать и т. д или определить?...

значит так быстро признаки бы небыли, это 100% да)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Marina Braga

Посчитать можно да, типа: вы-шел ме-сяц из ту-мана...

Алина Тихомирова

Признаки беременности проявляются МИНИМУМ через недели 2 после зачатия, но уж точно никак не на след день!

Сергей Степанов

только с помощью теста ДНК

Ирина Бойкова

наутро после ПА с тобой она никак не могла проявлять признаки беременности. Значит залетела раньше

..........aselya Akirova........

Блин, на хрен спать с той, которая еще спит с кем то в это же время, а потом гадать чей ребенок!!!!

Мария Евстафиади

самый простой тест на отцовство: кто последний, тот и папа:)))))))))

Павел Старченко

ДНК 21 век на дворе!

Регион

Зачатие примерно минус 2 недели от того дня, когда был тест сделан

Сергей Донченко

По узи скажут примерный срок. Тогда и определяйте, кто с ней одну или 2 недели назад спал. Ну еще можно экспертизу сделать.

Кристина

отец не ты

Ег
Егор

тест на ДНК лучше сделать, а вообще так быстро признаки беременности не проявляются

Елена Носикова

зачем все это?
если любишь ее, то полюбишь и ребенка и будет пофиг кто на самом деле биологический отец. А если нет любви, то не парь ни ей ни себе мозг! Вот и все. Тем более на раннем сроке нельзя определить ДНК ребенка, он слишком мал еще.