Алена Лазарева

можно ли сделать тест на отцовство, когда ребенок еще в утробе матери?

это чисто человеческий интерес, не задавайте глупых вопросов

Prinzkosmos1 Astra

а что мать не знает кто отец?

Виктор Казарин

Да можно!
Но для ребенка это очень опасно!
Вплоть до угрозы выкидыша!! !

И это дорогостоющая операция!!!

White Sugаr

Можно... Если приспичило!!!

Иван Платаный

да, но не стоит мучать ни малыша, ни себя! если очень нужно дождитесь его рождения

На
Настёна

да, на анализ берут околоплодные воды

Яна Иванова

да. можно взять околоплодные воды.

Светлана Сергеева

Вот степень недоверия женщине

Рахат Борбугулов

Да, можно, но насколько я знаю это довольно опасно..

Таня

можно но не нужно)

Смирнова Вероника

Насколько я знаю, это очень дорого, а что самое важное - опасно для плода. Все равно ребенок родится, поэтому лучше дождитесь рождения и сделайте днк тест по крови.

Ти
Тина

можно
берут на анализ околоплодные воды

Карен Погосян

по моему это уместным вопрос об установлении отцовства в дородовой период (когда ребёнок находится в утробе матери)

Максим Гусев

можно: анализ ДНК околоплодных вод, которые отбираются через прокол

Анастасия Емельянова

Можно - анализ околоплодных вод. Но это очень большой риск для ребёнка.

Дарина Гаденова

Сейчас узнать кто отец ребенка стало очень просто, для этого достаточно обратиться за помощью в ДНК центр - http://dnk.center/prenatalnyj_dorodovyj_test/ и запросить специальный тест - PRENATEST, делается на с 9 недели беременности)