Юлия Астахова

Все ли чувствует малыш в утробе матери.

Когда ребеночек находится в утробе у мамы как он ощущает ее душевное состояние? Что он чувствует когда мама плачет или очень нервничает? Как это может повлиять на малышульку? И вообще как вы считаете очень ли это опасно плакать и нервничать во время беременности...

Владимир Машанков

Душа спускается в дитя в 3 месяца, до этого это просто биологический робот, но сам организм младенца подвержен вредному влиянию с момента зачатия.

Михаил Якунин

малыш чувствует ВСЕ, только не мозгами, а нервными клетками, и если мама оч сильно переживает малыш все время боится, только не понимает чего.... нервничать вредно, не зря так говорят....

Альберт

интересный вопрос
посижу, послушаю

Алексей Фильштинский

знакомая плакала будучи в положении, и ребенок родился нервным, пугливым