Денис Белоусов

Кто помнит себя в утробе матери?

Ребенок в 8 лет рассказал что помнит как он находился в животе. Что он играл сам с собой и много спал
" поиграю чуть-чуть и усну, снова поиграю, устану, усну. Я крутился вокруг себя и вытягивал ноги. Когда я потягивался то руками доставал до живота, он был как будто батут натянут. Мне тогда казалось что меня еще нет, что я не существую". " Было очень темно и я ничего не видел, я облизывал свою руку на ней была какая- то слизь я ее глотал она была безвкусной. "
А ты помнишь как ты родился? - " Помню, я помню что проснулся а твой живот стал таким узким
(показывает руками сдавливая голову) и я отталкивался ногами и вдруг свет, я испугался мне стало страшно, а какая- то тетя меня взяла и положила куда-то"....

Ма
Мария

они ещё бороооолись.... а у нас срАзу и нехлядя одного из нас ,,посылали на каторгу"...))

Евгения

я помню.... как мы перетягивали пуповину, как канат с сестрой- близнецом!!!: _)

Татьяна

мне дочь 5 лет об этом говорила, значению не предала

Ольга

Очень интересно! Я своего сына хочу спросить. Такие рассказы я слышала и читала, например, один мальчик утверждал, что родился в космосе (лежал в кювезе, т. к. родился недоношенным) . Сама ничего такого не помню:)

Та
Татьяна

да фигня. . я утробу отца еще помню. нас было много, мы боролись как могли....

Натуська

Я не помню. И хорошо. Потому что в животе темно, а роды-страшно.

На
Наталья

Скорее всего, ребенок видел что-то подобное в фильме.