Ирина

Ребёнок в утробе всё чувствует, что происходит с матерью?

Tima Edelmann

Нет. Он не чувствует. Он может слышать громкие звуки, он ощущает покачивания когда мать ходит, ему может быть неудобно когда мать ложится на спину. Он не "чувствует всё что происходит с матерью"

Светлана Кочеткова

Есессенно.... потому и ,,мстит"потом, отвечая за все твои грехи!))....

Назаров Махмадраджаб

ничего он не чувствует
всё бредни овулях

Вера

Да, конечно, особенно когда раздирает в клочья промежность... вылазит и извиняется--сорри, маменька, за доставленные неудобства

Анатолий Кулиш

Помогите придумать БАБУШКА Б-бережная А-аккуратная Б-(не могу придумать) У-умная Ш-шикарная К-красивая А-(и сюда)

И.
Ирина .

Говорят что да)

Олег Хмелёв

этого никто не знает, кроме самого ребёнка в утробе.

Виктор Малин

конечно, вы ж одно целое

Алла Пылаева

естественно... это же ваш ребенок. вы пока еще один организм.... разговаривайте с ним. он все чувствует. просто не может сказать.