Наташа Безугленко

можно излечить пллохой ген ребёнка в утробе матери

Ирина Тройнина

Можно, если лечить будет Всевышний.

Джонатан Свифт

гены не извлекаются

Ольга Пискайкина

к англичанам! которые Долли сотворили! про участь овечки в курсе?

Машенька Толкачева

генные заболевания можно лишь приостановить развитие на какоето время и все равно не вылечишь нужно прирывать беременность но сначала убедитесь в верном диагнозе

Boris Boyko

К сожалению, пока это только на уровне фантастики. Однако, ведутся разработки и в будущем планируется научиться изымать "поломанные" гены, чтоб ребёнок мог родиться здоровым. Но вот когда такое будет?...

Ан
Анюта

никак, гены не излечиваются. . надо было к беременности готовиться,

Екатерина Андреевна

К сожалению, нет. Это равносильно, пытаться изменить саженец, который в будущем будет приносить красные плоды, чтобы он приносил плоды желтого цвета. Программа развития уже заложена. Другое дело, что с осторожностью нужно относиться к генетическим диагнозам, которые не всегда подтверждаются.

Вадик Королев

Невозможно. Мутационный ген останется пожизенно.