Кр
Кристина

За ушками у ребёнка золотуха... кто знает ...как излечиться?

Сергей Донченко

похоже у вас бабушки нет .
всегда припасают траву череду трёхраздельную . и для купания и чай попить семьей не помешает иногда .
золотушных детишек купают в ванночке с влитым отваром череды .

а воспаление среднего уха отита может быть связано с бронхитом \ возбудителей много разных . если сейчас страдают суставы то это хламидийный отит-бронхит-пневмония \ можеи торч- инфекция или же от попугайчика подарок .

Иван

у меня в детстве тоже было, родители как только меня не лечили, посоветовали к бабке, мать говорит, болезнь прошла сразу, только последствия (не знаю связано ли это с золотухой или нет) - воспаление среднего уха (отит) : ЛУЧШЕ ВСЕТАКИ К ВРАЧУ!!!!

Светик=) Коякова

есть гормональные чудо - средства: адвантан, элоком, целестодерм. есть негормональные, эффективные, но очень вонючие: паста Шнырева, есть на солодке - крем *Лакричный*, почти безз запаха, его можно приенять без опасения, советую попить калины в любом виде, но регулярно

Ru
Ruslan

http://malutka.net/zolotukha-za-ushami-u-detei
Вам полезно почитать всё о золотухе у детей, там и лечение.