Eкатерина Cтепанова

Обизательно ли нужно уберать ребенка с утроба матери если удолят почку

Я попала в больницу с левой больной почкой при этом я беременна 16нидель. врачи мне ни чего толком не говорят а все рассказывают маме, Я краешком уха услышала как мама рассказывала тете про меня: меня напрмвляли на узи и там не могут понять толи вода толи гной в почке, и его не как не могут рассасать чтобы вышло все и темперетура не спадает 38:7

Юрий

Согласно ФЗ № 89 от 25.06.12, Вашей маме они не имеют права что либо сообщать (это уголовно наказуемо если Вы совершеннолетняя) а Вам обязаны предоставить полную информацию. В том числе и письменно. Почку удаляют под общим наркозом поэтому плод страдает от наркотика. Надеюсь у Вас все будет хорошо. Поможет Вам Бог...

Артур Мухаметзянов

вам есть 18 лет, тогда вы все доолжны знатьи решать сами вместе с врачами, а чем вам в данный момент поможет мама, здесь уже 2 жизни вы и ваш ребенок.... а врачи -что-то непонятно ...вам надо обязателтьно в центральную больницу в гинекологию и если есть поблизости центр мать и дитя -то туда там вам помогут, а ваши специалисты, извините что-то доверия не вызывают