Сергкй

Куда и кому написать по поводу смерти ребенка в утробе матери из-за халатности врачей

Павел Серебренников

думаю, что в суд или прокуратуру. Только доказать смерть ребенка из-за халатности врачей будет очень трудно.

Светик Гвоздичка

Лучше пиши в прокуратуру и ОВД о возбуждении уголовного дела за халатность. Доказать сложно. Экспертизу правильности ведения беременности по возможности проси делать в другой области.