Сергей

Насколько точны тесты на определение отцовства? Могут они ошибаться?

Маркиза, а что они могут перепутать?

Малика Тициан

100 % если не перепутают ничего

Ма
Мадина

Не могут.

Ан
Андрей

Говорят 99%.
Но из личного опыта. У знакомой. Не было детей. Оказался виноват муж. У него был брат. Она с братом договорилась и... родила. Ну уж не знаю. почему там вдруг возник это вопрос. Но тест на отцовство сдал МУЖ, и его отцовство ПОДТВЕРДИЛИ. Ну типа, что он отец ребенка. Вот....

Александр Зубряков

99,9 %, а это значит, что определяют точно)) )

Анна Степанова

Знаю, что этот тест может со 100% вероятностью только отрицательный результат дать, а положительный с 99,9%

Детский Сад 2443

А сама даже не догадываешься кто?

Иришка Войнова

Как - то читала ЖЖ одной дамы, которая работает на этих тестах. Она писала, что обычно подтверждает тесты в пользу женщин.. . А вот фантазии это или реальность ?)