Андрей Михоленко

хочу сходить вместе с девушкой в душ, но боюсь смутить ее своей. . эрекцией...

. эрекцией... ничего не могу поделать, даже когда я ее обнимаю, мой друг всегда на посту.. ( да, вы скажите что все нормально, и ей не стоит ничего смущаться - это естественная человеческая природа. . но все же, как мне снизить возбуждение?; (

Она моя первая девушка, и мы оба девственники. Люблю ее больше жизни. . это просто нежность, без секса.

и пожалуйста, можно воздержаться от шуток, ситуация на самом деле серьезная.. . мне кажется, что если член будет стоять, это будет похоже на порно фильм

Ленара Неваленова

Холодным душем...))

Марина Бондарева

а зачем же тогда в душ с девушкой? разве эрекция там помешает?))

Зикрилло Хасанов

а ты чтоли хочешь ей там стихи читать

Дмитрий Клочков

А ты бери и напевай какую-нибудь румынскую или шведскую песенку на очень отдалённые от любви темы. Подучи немного язык, напевай и думай о воронах, когда поёшь. Между прочим горячая вода также это стимулирует, такова анатомия.