Алексей Кочетков

Вам трудно сказать "не хочу" вместо "не могу"?Боитесь честностью обидеть близкого?

Танюшка Любимова

Близких надо беречь. . Не в любой ситуации правда это лучшее! Можно и промолчать где-то и не бросать в лицо "Я не хочу! "

Мария Полухина

я всегда честна, говорю-я бы с радостью, да мне лень....

Евгений Топилин

Нет, не трудно. Лучше всегда говорить правду или не встречаться с тем, кого она не устраивает.

Ks

"не могу"? я так почти и не говорю, от меня никто невозможного не требует.