Андрей Савенков

Я не могу его обидеть. Но как быть, когда у человека совсем нет фантазии?

Настроение не праздничное совсем. Вчера с молодым человеком ходили по магазинам. Он достал меня с вопросом: Ну что тебе подарить? ну скажи?
Мне хочется чтобы человек проявил фантазию, узнал что мне нравится и сделал приятный сюрприз. А подарок, который я указала пальцем мне уже не в радость. Год вместе, но я почему то не побуждаю его к романтике и сюрпризам. А обидеть и сказать, что он подарил такую хрень у меня совесть не позволяет. (

Павел Комаров

вот именно настроение не праздничное, что то .как то не активно люди себя ведут в предверии праздника. а вы говорите, про какую то фантазию, я вот только сегодня осознал, что завтра новый год. и только сегодня стал затариватся правиантом к празднику, и таких как я очень много

Светлана Sova Соловей

Ну, надейся что ты не станешь счастливой обладательницей какой нить морской свинки, которую ему впарят, как лучший подарок девушке)

Ил
Ильгам

Так бы ему и сказала: "Сделай мне сюрприз". Что тут такого-то?

Алексей Бойко

Не надо обижать и расстраиваться не из-за чего) Скажите, что неожиданный сюрприз будет лучшим подарком 🙂

Алена Лазарева

либо говорить в лоб, мол, романтика нужна и т. п. либо привыкнуть...

Лилиана Бэреску

бедный парень, он тебя скоро бросит, это очевидно, и будет прав, иначе ты сожрешь весь его мозг.

Катерина Katesekret

дура. он спит с другими бабами. ты ему нафиг не нужна.