Рахима Достамбаева

боюсь обидеть подругу.

Она попросила в долг 10 тыс я пообещала что дам но у меня появились свои расходы как быть и есть ли на что обижаться. деньги ей нужны чтоб гульнуть в питере

Александр Галашкин

Извинитесь перед подругой и скажите ей, что у Вас нет таких денег, скажите например, что у Вас холодильник старый из строя вышел и срочно нужно покупать.
Я бы лично на Вашем месте в жизни никогда не согласилась бы дать такую сумму, моя зарплата 11 000 рублей. Да если ей дадите эти деньги в долг, то нет 100% гарантии, что она Вам их вернет, дадите ей руками, а будете забирать ногами.. .

Если подруга нормальная, то она Вас поймет.

Сергей Масляев

Не давай и сама не бери не у кого в долг! Это разрушает дружеские отношения.

Aziz S

Ну во первых на будущее не обещай никому ничего, если хочешь сохранить свою репутацию нормальной. Во вторых, объясни причину подруге и извинись. Если нормальная подруга то она поймет. Не серьезная у нее причина чтоб обижаться.

Просто Жанезия

да пошла она в жопу. на свои бабки гулять надо.

Александр Крылов

извинись перед подругой и ничего не давай.
далее посмотришь подруга ли она тебе.

Masud Barati

Ну так скажите ей сейчас, что с деньгами проблемы. Хоть и гульнуть, но она расчитывает уже. Если адекватная, то не обидется. Не на прокорм ребенку же или хирурга просила. Одно дело одолжить заначку, другое дело последнии деньги.

Мария Кабанова

вежливо извинись и скажи прямо что нет в данный момент таких денег

Александр Сёмин

Значит не гульнет Накопит и гульнет на свои А дашь так поссоришься -отдаст не скоро... У меня приехали взяли в долг на дом. Вернули по почте за мой счет 25лет не разговаривали. Лучше не дать,. чем дать и остаться плохим

Сергей Герасимов

скажи мыл яже тебя не и6у чтоб давать, дырка есть пусть зарабатывает

Кристина Курилович

пусть кредит берет в банке, нечего тут...

Марина Рогачёва

так и скажи у меня трудно с деньгами извини но не смогу может в другой раз. если это подруга она поймёт

Л1
Любитель 1

конечно, вы ее обидите. С вами договариваться нельзя. Какая разница, на что именно она занимает? вы пообещали, а сейчас заднюю включаете..

Towards Todeath

лучше не давай, хотя тут и ты не права, если не можешь сделать - не обещай. . потому что человек понадеялся на тебя.

Ирина Золотова

Настоящие подруги не обижаются. Хоть и даем обещания, а бывает складываются обстоятельства, мешающие их выполнить. И не от нас порой зависит. И причина у нее не жизненно важная. Конечно понять и подругу можно-уже в предвкушении отдыха, но это не смертельно. Цену подруге поймете..

Настя

пусть в банке возьмет кредит. Вашу энергетику будут прогуливать?!. спонсора можно и среди М... найти.. или она совсем страшная?

Марина

Извинись, объясни причину.

E Кайрбек

так и скажи ей сама