Домоводство

Почему люди такие двуличные? Вообще разочаровалась в подруге.. и во всех людях

Не знала, что она так может подвести... моя одногруппница, общаемся два года.. не близкая подруга, но из тех, с которыми я учусь, я только с ней общаюсь когда она меня просит о чём нибудь, я всегда помогаю, вот недавно делала ей курсач по менеджменту. Потом устанавливала ей антивирус на комп ( она в компах ноль, даже почистить не может). Она меня блин эксплуатирует по полной. Когда мне было не лень, я делала ( ей и себе сразу, две работы решала). Мы договорились так, я делаю устные предметы( менеджмент, политэк и др), а она мне поможет на статистике. И вот настал час ИКС, контрольная по этой самой статистике. Подруга ( назовём её Оля) дома всё прорешала и взяла с собой готовое решение. Решила всё быстренько и сидит. Я ей говорю, дай мне свою тетрадку, где ты дома решала, я по образцу своё сделаю. Она говорит, да ладно, там вообще ничего нет, ничего нет. В общем она меня киданула и не помогла. ( хотя столько обещаний было) я получаю 2, а она 5.. и после этого всего она до сих пор просит моей помощи. ну не наглость, а?
Лера, после первого раза и надо было вывод сделать.. .
Я так лишилась многих подруг, причём самые близкие, близкие, почти родные (от которых вообще подвоха не ожидала) предавали и подставляли.... жизнь...
Гулжанат Алиханова
Лучший ответ
Гулжанат Алиханова Лера, случайно сейчас нашла как раз в тему...
вы позволяете так с собой обращаться, это не подруга и не знакомая, а паразит
Just Emilly
Ради выгоды с вами общается, а сама небось втихаря вам завидует и пакостит из исподтишка, подлянки делает и радуется. Проучите её также.
не надо по подруге судить обо всех
пошли ее в лес и выучи статистику
пошли ее. Как ты можешь терпеть такое кидалово??
Vj;tn, snm dcМожет быть всё перетрётся и любовь опять опять вернётся нен когддааааааааааааааааааа
Анна Зиновьева
Сколько раз убеждаюсь, что стоит полагаться только на себя, тогда не так обидно будет, когда получишь отказ от помощи. Я вот сдала прошлую сессию на одни пятерки, так мне никто не помогал, зато когда сейчас требуется помощь, сразу никто ничего не знает и не хочет этого делать только лишь потому, что мне так легко дались предметы, которые остальные сдавали по 2 раза, людям просто завидно, хотя сама когда могу тогда помогаю.
Акку Аликбаева
Не очаровывайтесь - тогда не придётся разочаровываться...
может так получилась нечаяно
Лера, это хорошо что ты об этом узнала в учебе, а не в личной жизни.
К сожалению да, лучше проверяйте людей с кем общаетесь, обидно? конечно же да, зато теперь Вы знаете что представляет из себя этот человек. Не расстраивайтесь, плюс в этом есть-это жизненный опыт, Удачи Вам юная леди)!
U*
Unknown *
Лера! Друг - это еще не напавший враг!
Светлана Я
Ну и помоги! Не убудет. Не обязательно брать с нее пример. И мысленно скажи ей спасибо за науку. Ведь это она тебе подсказала очень важное. Что в жизни можно надеяться только на себя.
Да уж, как говорится, не делай добра и не получишь зла. Обидно, но это тебе урок...