Моя подруга вечно одевается в секегде, и меня иногда туда затаскивает, но я там даже померить ничего не могу (брезгую) , ..Вообщем теперь она покупает там шмотки, носит их, а потом с довольным видом их мне дарит... шмотки полный от.... й, я ей это говорю, она обижается.
У меня много шмоток, они не дизайнерские, но по крайней мере до меня их никто не носил
Домоводство
Вот как сказать подруге не обидев ее, что мне не нужен ее секенхенд
Так прямо и сказать: "Спасибо, но в данный период времени в одежде не нуждаюсь. "
Это та, которая посоветовала тебе перекраситься?
Призадумайся - а подруга ли она тебе? ))
Ну так прямо и скажите об этом, если она умная, то должна вас понять.
за рубежом есть магазины красного креста и там привратно к этому не относятся. мой знакомый там покупал рабочую одежду-потому как там быавают и новые комбинезоны.. ну одна россиянка себе норковую шубу купила-там меха как то не особо носят и потому в ящик красного креста выкинула.. ну и приятельница моя набрала на распрожажах обуви.. аж 69 пар! ! ей просто она как бы и не нужна в таком количестве-потому как распродажи еще продолжаются а эту не переносить-потому и выкинула ненужное-пару раз одела и... все
с подругой должно всё естесственно обсуждаться без обид, значит она плохо знает вас
чего тут долго тягомотину разводить, так и сказать, что одевать вещи купленные в секонде вам не приятно
так и скажите-что брезгуете или подарите ей что то вам ненужное....
Не пойму зачем покупать вещи даже в секонде а потом дарить их вам? У неё много денег которые можно пустить на ветер? ?
Я если и покупаю вещи в стоке или секонде то это очень хорошие вещи и мне они нужны самой.
Тут уж только принимать и выкидывать...)
Скажите что прочитали что такие вещи несут плохую энергетику и это так!
ой я сам анезнаю как реагировать знакомая там одевается и хвалит и постоянно тащит и советует, типо бренды за копецеки, но блин я лучше на рынке оденусь чем тама
скажи ей, что большую часть одежды, что продают в секондах, снимают с трупов...
скажите что вы хотите одеваться по-своему, в своем стиле а не в ее. Я думаю она не обидется
я на такие подарки обычно отвечаю взаимностью. подарить ей взамен то, что она совсем не любит. допустим она дарит вещь из таких магазинов, а ты ей взамен подари какую-нибудь гламурную штучку или книгу. смотря что она не любит. а вообще, лучше конечно сказать намеками, причем тонкими и как можно быстрее. а то ей настолько все понравиться, что она будет и вас за собой таскать и заставлять покупать что-либо от туда. потом будут ссоры и скандалы. проще конечно сказать сразу, чем потом грязь разводить))
я всегда одевался в 100 раз круче чем любой мой знакомый, открою один секрет, покупая вещи в секонде я уверен на 95 процентов в качестве и я знаю что его не наштамповали где то за городом, покупая вещи в магазине, какой бы он не был крутой и какие дорогие вещи там не продавались уверенности что она настоящая НЕТ НИКОГДА. а теперь скажите, какого хуя я должен платить по 10000грн за шмот хер знает какого качества когда я а 1000грн одеваюсь круче любого мажора. за всё время пока я хожу по сешкам я приучил к етому всех моих знакомых (мажоров) которые по сей день мне благодарны. а о делает. ну а то что она покупает вещи гавно это уже проблемы с её вкусом, я и в самом дорогом магазине городо найду полный отстой. если кто то заинтересовался, то пишите в вк дам пару ценных советов про походы по сешкам.