Оля Дембицкая

Лол, на меня наслали порчу в виде импотенции ))))

Anna Emelianova

Отныне будешь спать с женой своей, и кончать будешь когда она получит оргазм. И будешь удовлетворять её каждый день в течении 35 лет, после -- по разу в неделю, до конца пути своего

Нурбек Абийбилаевич

прими экстази и сними ее!

Дмитрий Белов

...съедай по 30 тыквенных семечек каждый день.. и половая активность твоя на всю жизнь.. не верь порче...

Марупчик Марупчик

Меньше стероидов принимать надо и по ночам по кладбищам шастать. Толи еще будет:)))

Елена

и как работает?)))))