Юрий

могут ли наслать порчу и проклятие родственники? и правда, что это вообще никак не снимается уже?

Жека Миронов

могут. снимается норм.

Марина Полина

Элементарно, Ватсон - пошлите им любовь и прощение.. . правда, им придётся отрабатывать свой посыл на себе...

Ал
Александр

В том в ком меньше всего греха, ни какая порча и прочая фигня не липнет.... Возвращается обратно к отправителю, с большей силою....

Айбек Осмонов

Могут. Чем ближе - тем легче.
Снимается. На наславшего страшно смотреть...