Юлия Цветкова

Существуют лм родовые проклятия? И стоит ли их снимать? кто с этим сталкивался?

Андрей Лихачёв "женат"

Существуют.
Снять обязательно.

Сергей Андриенко

Существует то во что мы верим. Не стоит в это верить.

Александр Герасимов

Еще какие. Сходите на Расстановки (подробнее в сети). Исповедаться, причащаться. Три раза в год собороваться. Добавлю прозу - чистить организм.

Людмила Ковалева

Если чел не может дать в морду то он обещает проклятие Для некоторых эти слова страшнее всего.