Людмила Булкина

можно ли наслать порчу на книгу?

я хотела бы узнать, можно ли заговорить или накласть порчу на книгу? И так, ситуация: Один человек передал книгу другому человеку, через посредника.. . Но выясняется, что тот человек, кому была передана книга, ее совсем не знает и видет в первый раз, к тому же это не просто книг а "МОЛИТВОСЛОВ"...Мог ли первый человек таким образом воспользоваться черной магией по отношению ко второму человеку? можно ли ему к ней прикасаться? и как лучше избавиться то книги?

Евгений

Порчу можно на все наслать, а книгу лучше сжечь со словами от куда пришло туда и ушло, кто зла мне желал тот себе все забрал. Аминь