Замира Кушакова

Подскажите пожалуйста какой-нибудь способ вернуть порчу обратно тому, кто её наслал

С1
Сергей 1

Вам к бабке-знахарке.

Серёга Голубев

ну так если тебе снимет ее грамотно она и уйдет отправителю, или ты сам снимаешь?))

ДА
Дарья Андреева

можно. но в вашем случае вы сами виноваты..

Максим

Свяжитесь со мной. Можно по Агенту. Денег не взымаю. Поскольку учусь.

Барбос Арчеев

Вам к бабке-знахарке

Юлия Мацнева

не существует порч.

Ирена Жвингелайте

Есть такая вещь называется обратка. Запускается в момент снятия порчи с объекта и улетает определённому адресату.

Яночка

конечно. есть чистки с возвратом.

Дмитрий Росляков

Для того, чтобы снять порчу надо обращаться к специалисту. Занятия самодеятельностью не принесут толку. Если вообще эта порча есть. Надо начинать разбираться именно с этого. Есть ли порча или же это самовнушение.