Виктор Федоров

а можно через интернет наслать порчу?

Александра Леонтьева

запросто. мне так и сделали. надо аватар ставить. убирать фото. но без фото-нельзя. как быть?

Наталья Булгакова

Можно надо только фаервол с антивирусником отключить, а то они тёмные эманации отсекают

Наталья Соколова

Можно, даже без фото.

Ольга Бреева

скажу одно я сам могу через сеть от 5 слов сказанных собеседником почуствовать его энергетику я только почуствую энергетику сильный или слабый может и болезни.. хорошая или плахая энергетика и всё такое и этого вполне хватит, чтоб наслать какуйнить фигню, чтоб долго парился человек..