Константин Харитонов

как наслать порчу на человека

подскажите пожалуйста как наслать порчу на человека! просто у меня такая проблема возникла! я встречался раньше с девушкой! у нас все было хорошо! и вдруг она мне пишет извини мы расстаемся! я ее проверяю из другого номера телефона и оказывается она хочет с лучшим другом или даже с бывшим парнеи опять быть! подскажите люблю ее не могу! просто хочу чтобы либо он умер или порчу на одиночество пошлите прошу вас?

Ольга Лисеенко

Бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает.. .

Сергей

Не удивительно, что она ушла от тебя.

Коля И Виолеттик Кузьменко

полюби врага своего как себя
Аукнется мало не покажется

Владимир Краюшкин

Все что вы сделаете все вернется к вам бумерангом! вы хотите для себя смерти или одиночества???? Думаю нет, тогда отгоните эти злые мысли, посмотрите вокруг столько девчат свободных, красивых. . а вы хотите такой грех на душу взять..

Сергей Травин

Она правильно сделала что ушла.... Ну не любишь ты ее, себя любишь а ее нет.

Виталий Абраменко

не в ту категорию зашел

Miss Creed

Сделай три оборота вокруг себя. . три раза стукни бетонный столб головой.. . Неееее, ну откуда берутся такие бал... сы)))

Всеволод

Дурень! А если на этом человеке защитный блок стоит, то ты всё назад получишь в тройном размере. Не шути такими делами. Девиц много, а здоровье одно.

Алик Алыев

Может тебе самому лучше сдохнуть? раз такие мысли появились.

Юлия Морозова

Тебе мой совет. Не занимайся такими вещами. Тебе же тем же самым аукнется (если не хуже будет) . Если не сейчас, то в будущем точно.
Так что гони ты эти мысли куда подальше.
Любовь приходит и уходит. А девчонок красивых и хороших во круг тебя наверняка много ходит. Переключить на другую.
Удачи.

Руслан

есть притчя в словах Бога, не возжелай врагу, что не желаешь себе.... подумай....

Влад Алешин

Выйди на балкон и насылай и погромче

Анатолий Милкин

Такими вещами не шутят!... Всё к тебе же и вернётся!

Дмитрий Струков

Действительно, правильно что она от тебя ушла. А ты не думаешь о том, что она твой вопрос может случайным хотя бы образом встретить в интернете? тогда не видать тебе ее вообще.. а если он умрет, думаешь она к тебе побежит сразу? даже если что то сделаешь, то это все вернется к тебе, бумерангом.. и ты будешь мучиться больше в десят раз чем он.. поэтому просто отпусти, и найди новые отношения.. а о таком вообще не думай больше.. тебе, и всей семье твоей, всем близким за одно твое намерение такое придется платить, я молчу о последствиях того если ты это сделаешь..