Сергей Донченко

Если бы вы были интересны, творчески, то находили бы норм. парня-девушку нех. делать, а когда вы овощи или дураки, то сиди

Ой! Где нормальные? А ты милочка сама та нормальная?
Нет! Ты сама либо дурачка, либо просто овощ и рассказываешь потом про мужиков козлов. Как и мужики которым бы потрахать, пожрать, поспать, а потом говорят, что девушки дуры. А сами та, как и они дураки, овощи или просто придурки?

Лишь бы бабла нахапать, залезть повыше, повыеживаться, натрахаться, посмеяться над чушь как идиоту или дуре - ну и что потом удивляются, что живут как придурки, только одни из них придурки при бабле, другие нет, но придурки обычно и те, и другие.

Альфия Саитова

какая-то обида.
ну я сейчас одна, не потому что нет мальчиков нормальных, они есть, только они мне не импонируют, как мужчины, все хорошие, мне нравистя с ними общаться не более!
а сама я освоила много занятий, при этом еще увлекаюсь спортом. так что, не надо здесь всех под одну гребенку