Мария Черных

Бывают четсные девушки?

Простите опечатался, но я думаю все поняли о чем вопрос.

Odilbek Khudaynazarov

Я сердцем никогда не лгу.

А)
Алешенька )))

да... но они умело шифруются,...

Юрий Сапрыкин

хватает.. только они скромные и особо не светятся.. я пока у жены медаль не нашёл, то и не знал, что она отличницей была..

Виктория Никишина

Бывают. Куда им деваться.

Овчинников Алексей

Вы неправильно вопрос ставите: как аукнется, так и откликнется....

Алена Руденко

Бывают чесные. Знаю таких сам ) Бывают неочень и таких знаю. А нечесные -неинтересны.

Яна Дамирова

это из области фантастики

Елена Февралева

НЕТ, абсолютно чесных женщин небывает, все врут, просто кто-то меньше, а кто-то больше.

Александра Мансурова

Бывают, и их много . Но на фоне нечестных, которые ведут себя ярко и вызывающе, их просто не видно . Это так же примерно как гирлянду на прожектор намотать и включить и то и другое одновременно . Гирлянду хрен разглядишь

Александр Перминов

Конечно же, бывают!

Юличка Дидович

5%может и то быть)

Виктор

А что вы с ней делать будете? Поступать не честно... )

Алексей Приходько

Как это ни странно, но бывают.

К сожалению, бывает и так, что честность может обернуться против тебя.

Представьте себе следущее: ты рассказываешь своему мужу абсолютно все, каждую мелочь, отвечаешь прямо и открыто на все его вопросы о жизни до него, ты не допускаешь даже мысли что-то он него скрыть, пусть даже что-то абсолютно невинное и незначимое; более того, случайно столкнувшись на улице с приятелем, ты отказываешься с ним немного пройтись и поболтать, зная, что если муж об этом узнает, ему это не понравится по той причине, что он против того, чтобы его жена имела друзей мужского пола (хотя ты прекрасно знаешь, что он об этом никогда не узнает, т. к. находится в другой стране) . Когда тебе говорят "не нужно рассказывать все мужчинам", ты никого не слушаешь, потому что просто не в состоянии ничего от него скрыть - даже невинную мелочь!

Но, к сожалению, такая откровенность может обернуться против тебя: необоснованной ревностью (например, увидев тебя на групповой фотографии, стоящей рядом с мужчиной) , постояным контролем и допросом (при этом утвержая, что слепо тебе доверяет) ; постоянным напоминанием, как он мучается от того, что у тебя в принципе кто-то был до него.. . что, несомненно, превращает твою жизнь в ад. И в итоге ты понимаешь, что правы были те, кто говорил, "не нужно все рассказывать мужчинам"... и последствием всего этого является то, что ты закрываешь свой внутренний мир на замок ото всех, включая будущего партнера, а ключ прячешь так далеко, чтобы, ни дай Бог, никто его не нашел и не проник в глубину твоей души...