Николай Абрамов

Как быть для девушки интересным????

Как быть для девушки интересным???? ваши мнения по этому вопросу... мне нравится одна девушка, я с ней познакомился, теперь думаю, чем подивить.... что бы вы делали, чтобы понравиться, заинтересовать собой, для долгосрочных отношений.... пожалуйста, дайте адекватный ответ, а не петросянский тролль...

Александр Дашкевич

Узнай, какие цветы она любит, а точнее на какие есть аллергия. Подари те, которые считаешь нужными. Советую: белые лилии, розовые гвоздики, сирень и самое идеальное - роза. Так же коробочка конфет тоже будет не лишняя, если нет аллергии или неприязни к сладкому. Можно сводить девушку в кино.
Желаю удачи 🙂

Андрей Коротаев

переспи с ее мамой

Алеся Самошкина

это просто. .

КАК сделать приятное девушкам. ?

***
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
**************************************************************************** **************************************************

верно думаю ??

Галина Кандаева

Быть самим собой. Так как долго ты притворяться не сможешь, а понравиться можешь не настоящим. Поэтому будь самим собой

Максим Унжаков

Для этого нужно сначала ей понравиться, а потом уже думать об интересе к своей персоне)

Денис Котов

нужно ее заинтересовать. узнать, что ей нравится и тонко воздействовать на нее этим. постоянно при этом оставаясь загадкой для нее. постоянно притягивать и немного отталкивать. обязательно поведется...

Каменный Лев

Посмотри все то, что написали тебе выше - особенно первый пост и... .

И сделай все наоборот.
Недаром говорил Плут-Пушкин :" Чем меньше - тем больше" и т. д.

1. Для того чтоб женщина тобой была заинтересована - она должна видет что тобой интересуются другие женщины.
Если у кого-то нет девушки - значит у кого-то другого их две.

2. Тайна и недоступность.
Что может будоражить кровь и внимание как загадка, и неизведанное.
Женщины обожают загадочных мужчин.

3. Харизма - без не никуда.
Будь лидером и тубе даже вопросов таких не будет возникать.

И последнее пока на сегодня - научись у женщин брать а не давать.

Владимир Дроков

Быть не навязчивым, умным, эрудированным, с чуством юмора!

Януська

будь самим собой.. . и это будет ей интересно!